
- Нет в наличии
- Код: 121201
LED КВАДРАТ накладной 24W 2400Lm 4000K 170*40mm AL709
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Feron
Мощность, W: 24
Напряжение, В: 230
Тип светильника: Накладной
Материал рассеивателя: Матовый пластик
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Световой поток: 2400Lm
Драйвер: В комплекте
Цветовая температура: Нейтральная 4000K
Степень защиты: IP20
Размер: 170x40 мм
Обновленная модель Feron AL708 из линейки светодиодных накладных светильников с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Главные преимущества:
Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника.
Высокое качество материалов и сборки
Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Ресурс работы 30000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Диммер | Нет |
- Цена: 323 ₴


