
- Готово к отправке
- Код: 120885
Выключатель для бра цвет Черный красная клавиша HOROZ
33,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Цвет корпуса: черный;
Страна производитель: Турция;
Подсветка: нет;
Напряжение: 250 В;
Тип выключателя: кнопочный;
Степень защиты: IP20;
Кількість клавіш: 1 шт;
Номинальный ток: 6 А;
Цвет кнопки: красный;
Ширина: 26 мм;
Длина: 60 мм.
Выключатель для бра от известной турецкой компании HOROZ, одного из лидеров в данном сегменте. Используется для установки в бра и другие комнатные светильники, которые используются для дополнительного освещения. Данное изделие обладает небольшими размерами и выполнено в классическом эргономичном дизайне. Нажатие кнопки происходит плавно и не требует применения особых физических усилий со стороны пользователя.
Благодаря качественной сборке данная кнопка не залипает и не западает в процессе использования, обеспечивая тем самым четкую реакцию на действия пользователя. Материал изготовления корпуса - прочный пластик, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям. Преимуществами данного выключателя являются доступная цена и удобство в установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал контакта | Латунь |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Состояние | Новое |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток | 6.0 |
| Дистанционное управление | Нет |
- Цена: 33,90 ₴


