
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119686
Power bank Baseus 30000mAh 20W
2 473 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Емкость батареи мА*ч
30000
Назначение
Для ноутбуков
Для планшетов
Для смарт-часов и браслетов
Для телефонов
Для фотоаппаратов
Функции зарядки
QC быстрая зарядка 3.0
Заряжается от
USB
Выходные интерфейсы
USB Type A
USB Type C
Входящие интерфейсы
Micro-USB
USB Type C
Особенности
Быстрая зарядка батареи
Выходное напряжение,
5
9
12
Выходная сила тока, А
1.5
2
2.22
3
Тип аккумуляторов
Литий-полимерные (Li-pol)
Индикация
С дисплеем
Одновременно заряжаемых устройств
Размеры 153 х 69 х 42 мм
Вес 666 г
Цвет черный
Входной ток А – 2; 3
Комплектация
Кабель MicroUSB
Гарантия 12 месяцев
Baseus Bipow Digital Display 20W 30000mAh – портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
емкость аккумулятора: 30000 мА*ч;
максимальная мощность: 20 Вт;
оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C;
поддерживает быструю зарядку;
заряжает 3 устройства одновременно;
оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи;
9 уровней защиты.
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за полчаса, а также быстро заряжать гаджеты брендов Huawei, Samsung, Xiaomi Mi и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, чрезмерного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому обладает улучшенной текстурой, устойчивой к образованию отпечатков пальцев и приятной на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять с собой любую поездку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 666 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 2 473 ₴



