
- Готово к отправке
- Код: 119618
Лампа РН ИСКРА светодиодная 3Вт 4000К Е-14 в холодильник
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодная энергосберегающая лампа или LED лампа выполнена в форме шара, имеет стандартный цоколь резьбовой E14 и нейтральный белый цвет (4000К).
Эта лампочка поможет вам сэкономить до 80% электроэнергии, а также проработает как 30 аналогичных ламп накаливания. LED лампы это одни из самых экологически чистых источников света, в отличие от люминесцентных энергосберегающих ламп в них не содержится ртути и они не требуют специальной утилизации.
Тип: лампа светодиодная в холодильник;
Мощность: 3 Вт;
Температура: 4000 К;
Цоколь: Е14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | False |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт. |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 53 ₴
