
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119565
Прожектор ECOSTRUM 20W 6500K 1400Lm черный IP65
99,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество светодиодов: 30 шт;
Напряжение: 180-240 В;
Тип светодиодов: SMD2835;
Мощность: 20 Вт;
Цветовая температура: 6500К;
Световой поток: 1400 Лм;
Материал корпуса: Алюминий/стекло;
Угол свечения: 120*;
Степень защиты: ІР65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
- Цена: 99,80 ₴


