
- Нет в наличии
- Код: 122035
Вентилятор ВЕНТС 100 Квайт
2 781,50 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Бесшумный вентилятор Вентс серии Квайт – это новый вытяжной вентилятор для ванной комнаты или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает данный вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого ко времени и влиянию ультрафиолета.
Вентилятор Vents Quiet 100 оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Напряжение: 230В;
Частота тока: 50Гц;
Потребляемая мощность: 7,5Вт;
Максимальный расход воздуха: 9 м3/ч;
Ток: 0.049А;
Уровень шума на расстоянии 3м: 25dB(A);
Вес: 0.52кг;
Защита: IP45;
Размер патрубка: 100мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 781,50 ₴




