
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118990
Ліхтарик PANTHER PT-2003, 2xXD 1W LED
89,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Ручной фонарь Panther пригодится при проведении различных работ, в поездке или в походе, или дома во время отключений электроэнергии. Его длина составляет всего 195 мм, благодаря чему его можно постоянно носить в кармане или в сумке. Корпус выполнен из прочного пластика. Фонарик имеет 1 светодиод, который работает в одном режиме. Фонарик питается от 3 батарей D/LR20 (не входит в комплект). Такой фонарик обеспечивает непрерывную работу до 3 часов.
Производитель: Panther;
Материал корпуса: пластик;
Длина: 195 мм;
Светодиод: LED;
Мощность: 1 Вт;
Время работы: 3 год;
Режимы работы: 1;
Питание: 2 батарейки типа D/LR20 (в комплект не входят);
Цвет: серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PANTHER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 3 час |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 195 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 89,70 ₴

