
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119372
LED Круг накладной 24W 2400Lm 6500K 170*40mm AL708
238,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: накладная светодиодная панель;
Материал корпуса: алюминий;
Материал диффузора: матовый пластик;
Цвет корпуса: белый;
Мощность: 24 Вт;
Напряжение: 230В;
Цвет света: 6500K;
Световой поток: 2400лм;
Высота светильника: 40мм;
Размер: 170 мм.
Этот светодиодный светильник сделан по LED технологии с высокой эффективностью - 100 LM/W. Конструкция светильника обеспечивает равномерное свечение по всей поверхности благодаря матовому акриловому диффузору. Качественный драйвер IC предотвращает мигание/мерцание. Свет такой панели будет чистым, не утомляющим глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
- Цена: 238,90 ₴


