
- Готово к отправке
- Код: 100345
Cветодиодная LED ПАНЕЛЬ ECOSTRUM 45W, 6000K 4000Lm IP20, (595*595*30мм)
534,60 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность, Вт: 45
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 4000
Цветовая температура, К: 6000
Тип свечения: Заливной свет
Количество светодиодов: 36
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 20
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Гарантийный срок: 1 год
Вес: 2160 g
Габариты: 595 × 595 × 9 мм
LED ПАНЕЛЬ ECOSTRUM 45W, 6000K 4000Lm IP20, (595*595*30мм) (гарантия 1год) является аналогом встраиваемого или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8. Использование светодиодной панели позволяет вобщем сэкономить более 30% электроэнергии, по сравнению с использованием типовых устарелых светильников.
Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Панель включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Область применения: LED панели Армстронг 45W ECOSTRUM
- предназначен: для общего освещения помещений;
- для внутреннего освещения офисов, учебных заведений, больниц;
- разработан специально для натяжных потолков и подвесных систем;
- идеальное решение задач по внутреннему освещению помещений и световому дизайну;подходят для локальной подсветки мебели и ниш.
Светильник очень простой в подключении и монтаже - все необходимые для установки элементы поставляются в комплекте. Таким образом, светодиодная панель TM ECOSTRUM - это современный надежный продукт высокого качества для освещения административно-офисных, торговых, общественных, жилых и др.помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
- Цена: 534,60 ₴


