
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118914
Powerbank ACL PW-02 5000mAh, Mix color, Blister
384,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Тип аккумулятора/батарейки: литевый (Li-ion)
Емкость аккумулятора: 5000 mAh
Разъемы: Type-C, USB, USBx2, micro USB
Размеры: 100х40х10 мм
Вес: 219 г
Материал: Пластик
Цвет: белый
Тип индикации: LED индикаторы
Power Bank Voltronic ACL PW-02 5000mAh станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Разговаривайте по телефону, слушайте музыку, играйте в игры, фотографируйте и снимайте больше с Power Bank Voltronic ACL PW-02 5000mAh
Функции: Портативный аккумулятор Power Bank Voltronic ACL PW-02 5000mAh — это уникальное устройство, позволяющее вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволяет заряжать смартфон в любом удобном месте. Power также выделяется лаконичным и стильным дизайном. Корпус из прочного пластика.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 219 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 384,90 ₴
