
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118813
3W E27 LB-375 A50 230V Feron синяя
45,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Материал корпуса: Поликарбонат
Мощность: 3W
Напряжение: 220V
Размеры: 50х90 мм
Срок службы: 30000 часов
Тип патрона (цоколя):Е27
Тип рассеивателя: матовый
Угол рассеивания: 270 °
Декоративные светодиодные лампы светодиодные лампы.
Являются аналогом лампы накаливания мощностью 35W. Рассеиватель выполнен из прочного поликарбоната, который обеспечивает прочность, долговечность лампы и равномерность рассеивания светового потока. Также лампа имеет никелированный цоколь, который обеспечивает долговременную эксплуатацию без преждевременного окисления и разрушения. Ресурс работы составляет 30000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Синий |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Синий |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
- Цена: 45,40 ₴


