
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118731
Налобний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-H055D 500Lm 5000K
848,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха, кемпинга и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы.
Особенности:
Максимальная яркость – 500 люмен.
Сменные аккумуляторы и возможность работать с тремя элементами питания типа ААА 1.5В.
Долгое время работы, до 38 часов в режиме «moon» со штатным аккумулятором 1200 mAh.
Встроенный сенсор позволяет быстро включить фонарик взмахом руки.
Красный свет не привлекает внимания насекомых и сохраняет ночное зрение.
4-уровневый раздельный индикатор отображает текущий уровень заряда батареи.
Встроенный порт Type-C для зарядки аккумулятора.
Легкая конструкция корпуса предотвращает тряску во время бега и не создает дискомфорта при длительном ношении.
Защита от влаги по стандарту IP65 (полная защита от пыли, сильного дождя и брызг).
Ударопрочный корпус защищает устройство от большинства неприятностей.
Главный ремень изготовлен из износостойкого нейлона.
Режимы работы
High – режим максимальной яркости.
Low – режим низкой яркости.
Moon – режим минимальной яркости.
Strobe – режим мерцания.
Red on – режим красного света.
Red flash – режим красного мерцающего света.
ВНИМАНИЕ! Зарядка фонаря возможна только с литий-полимерным аккумулятором VLF-B12 3.7В. Элементы питания типа ААА 1.5В зарядить нельзя. Заряд аккумулятора выполняется через USB Type-C порт фонаря с помощью комплектного кабеля и USB разъема.
Световой поток: 500 Lm
Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
Дальность: 115м
Тип аккумулятора: Li-ion VLF-B12 1200mAh или 3x AAA сьемный
Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий
IP: 65
Тип светодиода: 2Х CREE XTE 5W
Способ заряда: USB-C
Время заряда: 3ч
Индикатор заряда: 5 уровневый
Защита от падения: 1 м
Поверхность рефлектора: Гладкий
Стабилизация разряда: Неполная
Цвет: Чёрный
Комплектация: Наголовный ремень, аккумулятор Li-ion VLF-B12 1200mAh или 3x AAA сьемный, зарядный кабель, документация
Вес: 50г
Габаритные размеры: 60mm х 45mm х 48mm
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Время работы | 8 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип заряда | USB |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Налобный |
- Цена: 848,40 ₴









