
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111085
Лампа светодиодная 8W E14 4000K 800Lm LEDEX C37 свеча (без гарантии)
22,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодная лампа 8W E14 4000K 800Lm LEDEX C37 свеча
Производитель: LEDEX
Мощность: 8 Вт
Цоколь: E14
Форм-фактор: C37
Температура света: 4000 К
Световой поток: 800 Лм
Номинальное напряжение: 85-240 В
Срок службы: 50000 ч
Угол: 270 град
Высота: 83 мм
Диаметр: 39 мм
Светодиодная лампа LedEX 8W Свеча – светодиодная энергосберегающая лампа общего освещения. Лампа LedEX 8W Свеча повторяет форму и размеры стандартных КЛЛ и ламп накаливания и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп. В светодиодных лампах серии LedEX 8W Свеча используются высокоэффективные планарные светодиоды Epistar, обеспечивающие эффективность до 80 лм/Вт. При этом коэффициент цветопередачи ламп обеспечивается на уровне Ra> 82. Отсутствует мерцание и пульсация светового потока. Применение радиатора из алюминия способствует понижению температуры внутри лампы и, как следствие, увеличению срока службы лампы. Специальная конструкция лампы обеспечивает угол рассеяния света 270°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 22,60 ₴
