
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118483
Настольная лампа со СТРУБЦИНОЙ TF-06 "Серебро" DELUX
733,32 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа со СТРУБЦИНОЙ TF-06 "Серебро" DELUX
Производитель: Delux
Мощность: 60 Вт
Цоколь: Е27
Напряжение питания: 230 В
Степень защиты: IP 20
Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +40°С
Тип монтажа: На поверхность
Высота: 745 мм
Диаметр: 165 мм
Цвет корпуса: Серебро
Материал корпуса: Метал
Цвет провода: Белый
Длина провода: 1.3 м
Частота: 50 Гц
Производитель: Delux
Мощность: 60 Вт
Цоколь: Е27
Напряжение питания: 230 В
Степень защиты: IP 20
Температурный режим эксплуатации: от 0°С до +40°С
Тип монтажа: На поверхность
Высота: 745 мм
Диаметр: 165 мм
Цвет корпуса: Серебро
Материал корпуса: Метал
Цвет провода: Белый
Длина провода: 1.3 м
Частота: 50 Гц
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 745 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Диаметр | 165 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
- Цена: 733,32 ₴

