
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112248
321 Светильник 100W IP-54 овал белый с решеткой WATC WT321
190,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 220-240B / 50-60Гц
Мощность: макс. 100 Вт
Цоколь: Е27
Класс защиты: 1
Степень защиты: IP 54
Температурные условия: макс. 130°C
Корпус из нержавеющего алюминиевого сплава с решеткой
Рассеиватель: стекло
Теплоустойчивая внутренняя прокладка
Цвет: белый
Поставляется без лампы
Размер: (WxHxL) 157х119х277 mm
Мощность: макс. 100 Вт
Цоколь: Е27
Класс защиты: 1
Степень защиты: IP 54
Температурные условия: макс. 130°C
Корпус из нержавеющего алюминиевого сплава с решеткой
Рассеиватель: стекло
Теплоустойчивая внутренняя прокладка
Цвет: белый
Поставляется без лампы
Размер: (WxHxL) 157х119х277 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buko |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Форма | Овальная |
| Напряжение | 220 В |
| Материал решетки | Алюминий |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Длина | 277 мм |
- Цена: 190,30 ₴

