
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110503
LED Светильник 8W 6000К 880 Lm (со шнуром) ECOLUX 60см
117,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Алюминий, пластик
Тип рассеивателя: Матовый
Цвет корпуса: Белый
Мощность, Вт: 8
Напряжение, В: 180-240
Световой поток, лм: 880Lm
Тип светодиода: SMD 5050
Цвет свечения: Холодный белый
Цветовая температура, К: 6000
Способ монтажа: Накладной
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Размер светильника: 600×35×23 mm
Производитель: ECOLUX
Страна-производитель: Китай
Тип рассеивателя: Матовый
Цвет корпуса: Белый
Мощность, Вт: 8
Напряжение, В: 180-240
Световой поток, лм: 880Lm
Тип светодиода: SMD 5050
Цвет свечения: Холодный белый
Цветовая температура, К: 6000
Способ монтажа: Накладной
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Размер светильника: 600×35×23 mm
Производитель: ECOLUX
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Светильник накладной |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 117,70 ₴
