
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112274
Электроконвектор ЭВНА-1,0 кВт
2 028,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Тип: Конвектор
Потребляемая мощность, (Вт): 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева, (м²): 10 м²
Тип управления: Механическо
Тип нагревательного элемента: Закрыт
Способ установки: Настенный
Комплектация: Конвектор, кронштейны для настенной установки
Особенности, дополнительные характеристики: Защита от перегрева
Высота: 40 см
Ширина: 45 см
Глубина: 10 см
Вес: 3,1 кг
Электроконвектор ЭВНА-1,0 кВт это самый современный, быстрый и при этом бесшумный обогреватель. Конвектор Термия, бытовой обогреватель с розеткой 220 В. Мощности в 1 кВт вполне хватит для отопления помещения до 40 куб. метров (при стандартной высоте потолка в 2,5 м, это для небольшой комнаты в 16 кв. метров)
Принцип работы прибора основан на явлении конвекции воздуха. Конструкция очень проста, нет ни каких электронных деталей, в производстве применяются качественные комплектующие европейских компаний, которые делают конвектор Термия надежным обогревателем для длительного использования.
Особенности:
- 1 режим мощности.
- Не "выжигает" кислород, так как рабочая температура нагревательного элемента ниже температуры окисления ("сжигания") кислорода.
- Ленточный ("игольчатый") нагреватель имеет низкое сопротивление "нагреватель-среда", большую поверхность нагрева, низкую инерционность и мгновенный выход на рабочий режим. Это позволяет обеспечить более точное поддержание рабочей температуры в помещении. Электроконвектор на базе такого нагревателя имеет высокую экономичность.
- Универсальность - конвектор монтируется на стену, а также может быть установлен на ножки с колесами или без колес (в комплект поставки не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 2 028,10 ₴



