
- Нет в наличии
- Код: 115901
Кабельная стяжка 250х4 (100 шт/уп.) черная ECOHOME
82,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельная стяжка 250х4 (100 шт/уп.) Черная ECOHOME
Цвет: черный
Ширина: 4,0 мм
Длина: 250,0 мм
Материал изделия: нейлон
Температура монтажа: 5+40°С
Температура эксплуатации: -20+60°С
Диаметр связки: 5...90мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecohome |
| Ширина | 0 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Одноразовое соединение | Да |
| Цвет стяжки | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 82,50 ₴

