
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117046
Светильник LED 3W 4000K круг 7103 MR16 99*25mm FERON с led подстветкой
107,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Встроенный светильник со светодиодной подсветкой (LED лента в основании). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и дистанционными выключателями Feron.
Светильник LED 3W 4000K круг 7103 MR16 99*25mm FERON с led подстветкой
Производитель: FERON
Тип лампы: MR-16
Напряжение: 12V(лампа) + 230V драйвер
Мощность светодиодов: 3W
Патрон: G5.3
Цветовая температура: 4000K
Цвет кристалла: Прозрачный
Цвет основы: Прозрачный
Размер: 99х25 мм
Встраиваемый размер: 56 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 107,40 ₴

