
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114042
Счетчик Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 3ф.4пр. ЭР32 F (5-60A)
1 746,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Число тарифов: Однотарифный
Измеряемая энергия: Активная
Тип подключения: Прямое
Количество фаз: 3 (трехфазные)
Номинальный ток, A: 5
Максимальный ток, A: 60
Длина, мм: 172
Ширина, мм: 143
Особенности: Защита от влаги и пыли
Счетчик электроэнергии трехфазный электронный Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5-60А 3ф. 4пр. ЭР32 - предназначен для измерения и учета электроэнергии по одному тарифу. Класс точности 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 746,70 ₴
