
- Нет в наличии
- Код: 102252
Лампа светодиодная Feron 10W E27 4000K 220V A60 900Lm LB-710
57,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Лампа светодиодная Feron 10W E27 4000K 220V A60 900Lm LB-710.
Это серия ламп для потребителей, которые ищут достойное качество продукта и, в то же время, умеренную цену на него.
Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для отвода тепла.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса.
Лампа светодиодная Feron 10W E27 4000K 220V A60 900Lm LB-710 10W E27 4000K 220V A60 900Lm
Производитель: Feron
Вид лампы: Светодиодная
Тип лампы: A60
Напряжение: 230V
Мощность: 10W
Тип цоколя: Е27
Тип рассеивателя: Матовый
Световой поток: 900Lm
Цветовая температура: 4000K
Размер: 60х112 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
- Цена: 57,80 ₴

