
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112531
Светильник LED 90W квадрат черный, 4100Lm 2700K-6500K (690*520*60mm) AL6300 QUADRO M FERON
4 197,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
SMART светильник для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе и т.д.
Основные преимущества модели:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Управление параметрами света. Возможность управления яркостью и цветовой температурой.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
Длительный ресурс работы светильников в 25000 часов.
Гарантия 2 года.
Светильник LED 90W квадрат черный
Производитель: Feron
Место установки: Для спальни
Напряжение: 230V/50Hz
Тип светильника: Накладной
Стиль: Хай-тек
Мощность: 90W
Материал корпуса: Металл
Материал рассеивателя: Акрил
Световой поток: max 4100Lm
Цвет корпуса: Черный
Цветовая температура: 2700К-4000К-6500К
Драйвер: Встроенный
Размер: 690х520х60 мм
Степень защиты: IP20
Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 4 197,10 ₴




