
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105508
Светильник точечный под галогенку Feron DL 11 MR-16 титан
67,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Напряжение: 12V
Тип лампы: MR-16
Мощность: 50W
Патрон: G5.3
Цвет основы: титан
Размер: 80х25 мм
Встраиваемый размер: 60 мм
Комплектация: Без лампы
Точечный врезной светильник Feron с цоколем GU5.3 успешно применяется для декоративного освещения. Максимальная мощность используемой галогенной лампы составляет 50 Ватт.
Врезной неповоротный светильник безо всяких усилий монтируется к подвесному потолку, а также встраивается в шкафы, мебель, витрины. Форма светильника - круг цвета белый является отличным решением для игры света в комнатах с оригинальным интерьером в стиле классика, а также является дополнительным освещением.
Благодаря качественному материалу светильник Feron защищен от перегрева, а свечение галогенной или светодиодной лампы MR16 с цоколем GU5.3 создаст атмосферу уюта и придаст индивидуальность современному дизайну любого жилого и общественного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 67,90 ₴

