
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112923
Клеммная колодка "тип Н" 16мм/30A белая ECOHOME
34,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка - изделие, применяемое при электромонтаже и служит для соединения электрических кабелей и проводов между собой. Состоит из диэлектрического корпуса и специальных зажимов для проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Ширина | 24.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 165 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Способ монтажа | Винт |
| Материал изделия | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Штырь |
| Количество модулей | 12 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Белый |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип разъема | Мама |
| Шаг крепления | 14.1 мм |
- Цена: 34,91 ₴


