
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112920
Клеммная колодка "тип Н" 10мм/10A белая ECOHOME
19,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Сечение подсоединительных проводов, мм²: 2.5...10
Количество в упаковке, шт: 10
Базовая единица: шт
Объем, кг: 0.00004
Номинальный рабочий ток Ie, A: 10
Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC400
Материал изготовления: Корпус – полипропилен; контакты - латунь
Цвет: белая
Температура эксплуатации, °С: -15...+110
Вес, кг: 0.03
Количество в ящике, шт: 800
Количество в ящике, уп: 80
Клеммная колодка - изделие, применяемое при электромонтаже и служит для соединения электрических кабелей и проводов между собой. Состоит из диэлектрического корпуса и специальных зажимов для проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Ширина | 20.9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3.7 мм |
| Длина | 131 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Способ монтажа | Винт |
| Материал изделия | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Штырь |
| Количество модулей | 12 |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.7 мм |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Белый |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип разъема | Мама |
| Шаг крепления | 11.2 мм |
- Цена: 19,34 ₴


