
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111070
Счетчик НІК 2104 AP2T 1000.С.11 многотариф.
1 653,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Nik
Страна: Украина
Страна производства: Украина
Вид учета: Коммерческий
Способ монтажа: Универсальный
Количество фаз: Однофазный
Количество тарифов: Многотарифный
Измеряемая энергия: Активная
Тип подключения: Прямое
Номинальный ток, А: 5А
Максимальный ток, А: 60А
Тип индикатора: Электронный (ЖКИ)
Под систему АСКУЭ: Нет
Тип интерфейса: Нет
Класс точности по активной энергии электросчетчика: 1,0
Класс точности по реактивной энергии электросчетчика: 2,0
Чувствительность по активной энергии электросчетчика: 12,5mA
Uном (фазное): 220В
Реле управления нагрузкой: Нет
Диапазон рабочих температур: от -40 до +70°С
Степень пылевлагозащиты: IP54
Высота: 207мм
Ширина: 120мм
Глубина: 62мм
Вес: 0,6кг
Гарантийный срок: 3 года
Межповерочный интервал электросчетчика: 16 лет
Счетчик рассчитан для измерения активной электроэнергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока номинальным напряжением 220 вольт, максимальной силой тока 60 ампер.
Имеет класс точности измерения по Гост - единицу.
Диапазон температур от - 40 до + 70 градусов С.
Корпус имеет повышенный класс защиты IP54.
Счетчик NIK 2104 AP2T 1000 М 11 поддерживает программную двухтарифного режима учета эл. энергии..
Для оперативного просмотра показаний, есть оптическая кнопка.
Предусмотрена установка на дин рейку.
Межповероч. интервал 16 лет.
Срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) 30 лет.
Гарантия завода NIK - 5 лет.
Вся нужная документация на счетчик NIK 2104 AP2T.1000.М.11 прилагается.
В комплекте:
- счетчик
- паспорт (инструкция)
- акт технической проверки счетчика
- декларация соответствия
- коробка с индивидуальным № счетчика
С подробными техническими характеристиками NIK 2104 AP2T 1000 М 11,
вы можете ознакомиться в PDF документе, ссылку на который можно увидеть в нижней части этой странички.
Рекомендуем использовать только качественную сертифицированную продукцию.
Покупайте счетчики в магазине электрики 220I380.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 653,60 ₴
