
- Нет в наличии
- Код: 111100
Светильник LED 24W 5000K накл.2400Lm (205*165*65mm) V-111854 черный VARGO
173,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 165 см |
| Основные | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
- Цена: 173,80 ₴

