
- Готово к отправке
- Код: 110902
Термоусадочная трубка черная 25,0/12,5 мм (1метр)
40,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Конструкция | Гибкая |
| Упаковка | Отрезки |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет | Черный |
| Количество слоев | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Максимальная температура усадки | 180 град. |
| Минимальная температура усадки | 90 град. |
| Предельная прочность на разрыв | 12.5 МПа |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 25.5 кВ |
| Зонд | Нет |
| Химическая стойкость | Нет |
| Стойкость к УФ | Нет |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 10 % |
- Цена: 40,37 ₴

