
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110904
Аккумулятор свинцово-кислотный Videx 6FM7.2 12V/7.2Ah color box 1
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотные аккумуляторы отлично работают при высоких токах нагрузки и удобны для использования в
устройствах, которые требуют постоянного и бесперебойного источника энергии. Обычно используются в системах
охранной сигнализации, источниках бесперебойного питания, автономных системах питания.
Категория: Аккумуляторы свинцово-кислотные
Модель: 6FM7.2
Напряжение: 12 V
Ёмкость батарейки, мА-час: 7200
Максимальный заряд, mA: 2160
Размеры: 150мм х 65мм х 95мм
Вес: 2,3кг
Количество во внутреннем коробе: 1шт
Количество в коробе: 10шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 150 м |
| Высота | 65.0 |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 680 ₴
