
- Готово к отправке
- Код: 114467
Светильник LED 18W 4500К 1600Lm круг ECOSTRUM Общий:225мм Врезной:215мм
163,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник LED 18W 4500К 1600Lm круг ECOSTRUM Общий:225мм Врезной:215мм, рабочее напряжение 220В, рассеянное свечение. Данная модель предназначена для организации основного освещения в жилых, бытовых, промышленных и торговых помещениях.
Светодиодный светильник имеет круглую форму. Корпус выполнен из металла с белой окраской, светорассеиватель матовый. Благодаря широкому углу рассеивания, данная модель обеспечивает равномерную подсветку поверхностей без засветов и теней.
Мощность, Вт: 18
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 1600
Цветовая температура, К: 4500
Тип светодиодов: SMD2835
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 20
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Размеры: Общий:225мм Врезной:215мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 см |
- Цена: 163,70 ₴


