
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111415
Щиток под счетчик 3ф 2 окна КДЕ-У ЧЕРНОВЦЫ (IP54 влагозащит)
413,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Для обеспечения безопасности и надежности электротехнического оснащения принято устанавливать специальные боксы. Они предназначаются для монтажа трехфазного счетчика и модульного оборудования. Таким образом, коробка под трехфазный счетчик КДЕ-У, лучшее решение для установки в любых помещениях жилого или производственного характера. Подобные изделия выполняются из прочного прозрачного пластика, устойчивого к механическим воздействиям и иным факторам внешней среды. В таком случае, коробка надежно сохранит все хранящиеся в ней устройства на продолжительный период времени.
Степень защиты: IP54
Объем: 0.017
Вес: 0.8
Материал корпуса: Пластик
Количество устанавливаемых модулей: 8
Тип использования: Уличный накладной
Применение для установки: Трехфазного счетчика и автоматов
Габаритные размеры: 340х340х150мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 2 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Ящик электрический |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота без опор | 340 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 150 |
| Вес | 4 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 8 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Блок питания | Нет |
- Цена: 413,80 ₴

