
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110601
Светильник LED 18W 6500К 1440lm квадрат LEDSTAR (102164) Общий:220*220*13 Врезной:205*205*13
77,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник LED 18W 6500К 1440lm квадрат LEDSTAR (102164) Общий:220*220*13 Врезной:205*205*13, рабочее напряжение 220В, рассеянное свечение. Данная модель предназначена для организации основного освещения в жилых, бытовых, промышленных и торговых помещениях.
Светодиодный светильник имеет квадратную форму. Корпус выполнен из металла с белой окраской, светорассеиватель матовый. Благодаря широкому углу рассеивания, данная модель обеспечивает равномерную подсветку поверхностей без засветов и теней.
Температура свечения: 6500K
Цвет свечения: Холодный
Электрическая мощность: 18W
Эквивалент мощности лампы накаливания: 180W
Световой поток: 1440lm
Код товара: 102164
Степень влагозащиты: IP20
Срок службы лампы: 10000 час
Индекс цветопередачи: 80 RA
Класс энергоэффективности: А+
Материал: Алюминий/Пластик
Гарантия: 12 месяцев
Доставка/Оплата: От 1 до 5 дней
Напряжение питания: 170-260V
Форма: Квадрат
Размеры: 225х225х13mm
Количество ламп в упаковке: 1 шт
Тип: Светодиодный светильник
Бренд: Ledex
Производитель: Ledex
Цвет корпуса: Белый
Возможность изменения цветовой температуры(да/нет): нет
Монтаж: Врезной
Диммируемая: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Напряжение | 220 В |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
- Цена: 77,70 ₴


