
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110685
Быстрое сетевое зарядное устройство 2USB+USB-C Baseus 30 Вт 3А Белый
740,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Страна производитель: Китай
Назначение: Универсальное
Цвет: белый
Номинальная сила тока: 3 А
Мощность: 30 Вт
Тип: Сетевой
Вид: Адаптер без кабеля
Тип разъема: USB Type-C
Количество USB-портов: 2
Количество Type-C-портов: 1
Сила выходного тока: 3 - 3.95 А
Выходная мощность: 30 Вт
Состояние: Новое
Обычно в комплекте с планшетом или другим гаджетом, аккумулятор которого восполняет уровень энергии с помощью специального ЗУ, поставляется зарядное устройство.
Но, как и любой другой девайс, зарядное устройство может сломаться и вам станет необходима замена. Сетевое ЗУ Baseus Compact Quick Charger U+C 30W — это сетевой адаптер для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств, для навигаторов/регистраторов.
Девайс обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет максимально долго сохранить работоспособность встроенной батареи и восполнение заряда за минимальный срок. Если понадобится, его можно применить и для других устройств, единственное — принимайте во внимание совместимость портов и мощность тока.
Характеристики питанияС источником тока точно не будет трудностей, мощность адаптера Baseus Compact Quick Charger U+C 30W составляет 30Вт. Вместе с суммарной силой тока это обеспечивает максимально быструю зарядку вашего смартфона.
Особенности подключенияBaseus Compact Quick Charger U+C 30W – это адаптер с 2мя USB портами и 1 разъёмом TYPE C, просто подключите провод и восполнение заряда настанет моментально.
Ключевые детали комплектации и конструкции представленной модели — это зарядное устройство адаптер (без кабеля), технология быстрой зарядки,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740,70 ₴







