
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110683
Быстрое сетевое зарядное устройство USB+USB-C Baseus 20 Вт 5 А Белый
668,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Порт раздачи заряда: USB-A/USB-C
Мощность аксессуара: 20W
Быстрая зарядка: Power Delivery + Quick Charge
USB-A порты (кол-во): 1
USB-A (максимальная сила тока порта), A: 3
USB-С порт 20W
USB-C (максимальная сила тока порта), A: 3
Максимум силы тока на все порты, A: 3
USB-кабель в комплекте: нет
Количество устройств, заряжаемых одновременно: 2
Размеры (В х Ш х Т), см: 8,23 x 4 x 2,8
Вес, г: 53
Цвет (основной): белый
Обычно в комплекте с планшетом или другим гаджетом, аккумулятор которого восполняет уровень энергии с помощью специального ЗУ, поставляется зарядное устройство.
Но, как и любой другой девайс, зарядное устройство может сломаться и вам станет необходима замена. Сетевое ЗУ Baseus Compact Quick Charger U+C 20W — это сетевой адаптер для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств, для навигаторов/регистраторов.
Девайс обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет максимально долго сохранить работоспособность встроенной батареи и восполнение заряда за минимальный срок. Если понадобится, его можно применить и для других устройств, единственное — принимайте во внимание совместимость портов и мощность тока.
Характеристики питанияС источником тока точно не будет трудностей, мощность адаптера Baseus Compact Quick Charger U+C 20W составляет 20Вт. Вместе с суммарной силой тока это обеспечивает максимально быструю зарядку вашего смартфона.
Особенности подключенияBaseus Compact Quick Charger U+C 20W – это адаптер с 1 USB портом, подключить провод и начать восполнение заряда можно без труда.
Ключевые детали комплектации и конструкции представленной модели — это зарядное устройство адаптер (без кабеля), технология быстрой зарядки,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 668,40 ₴





