
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110504
LED Светильник 5W 6000К 590Lm (со шнуром) ECOLUX 30 см
88,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Линейные светодиодные светильники серии Т5 – предназначены для подсветки рабочей поверхности рабочих столов на кухне, подвесных потолков и других мест, где необходимы тонкие светильники.
Светодиодные линейные светильники — современное оборудование, используемое для освещения коммерческих объектов. Оно изготавливается из качественных материалов и комплектующих. Светильники эксплуатируются длительное время и отличаются универсальностью. С их помощью обеспечивается локальное освещение и декоративная подсветка. Линейный светодиодный светильник идеально подходит для организации освещения в супермаркете, магазине, ТРЦ. Это обуславливается тем, что у такого оборудования имеются весомые преимущества:
- универсальность — светильники оснащаются разными видами рассеивателей.
- экономичность — обеспечивается экономия электроэнергии. Для владельцев коммерческих объектов это является важным показателем, потому что денежные расходы на коммунальные услуги сокращаются.
- продолжительный срок службы — подвесной линейный светильник эксплуатируется долгое время. Срок службы превышает 30 000 часов.
- отсутствие пульсирующего эффекта — это достигается благодаря использованию качественных комплектующих. При установке линейных светильников создаются хорошие условия для работы и для отдыха, поэтому у сотрудников магазинов и посетителей не возникают дискомфортные ощущения.
Материал корпуса: Алюминий, пластик
Тип рассеивателя: Матовый
Цвет корпуса: Белый
Мощность, Вт: 5
Напряжение, В: 180-240
Световой поток, лм: 590Lm
Тип светодиода: SMD 5050
Цвет свечения: Холодный белый
Цветовая температура, К: 6000
Способ монтажа: Накладной
Степень защиты от пыли и влаги: IP20
Размер светильника: 300× 35 × 23 mm
Производитель: ECOLUX
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ecolux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 590 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
- Цена: 88,90 ₴
