
- Нет в наличии
- Код: 106465
Светильник точечный Feron DL 2008S "VERSACE" титан-золото, квадрат
30,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный точечный Feron DL 2008S "VERSACE" титан-золото, квадрат
Лампа: MR16
Патрон: G5.3
Мощность,W: 50
Длина, мм: 90
Высота,мм: 20
Встраиваемый диаметр,мм: 70
Цвет: античное золото, серебро золото, античная медь, золото титан, черный металлик золото
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G5.3 |
- Цена: 30,80 ₴
