
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109093
Лампа светодиодная низковольтная 10W E27 4000K 12/24V A60 LUXEL (аналог МО)
91,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света. Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии. При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Быстрый запуск
- Напряжение 12-24В
- Энергоэффективность более 80 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
- Отсутствие пульсации светового потока (мерцание)
- Практически во всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света. Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
- В изделиях используется высококачественный термопласт для теплоотвода
- Ресурс 30000 часов
- Оптимальное соотношение цены и качества
Цвет: Белый
Напряжение в сети: 12-24В
Тип: Светодиодные лампы
Цветовая температура: 4000К
Цоколь: Е-27
Частота тока: 50 Гц
Класс энергопотребления: А
Мощность: 10W
Световой поток: 820 Lm
Условия эксплуатации: от - 20 °С до +40 °С
Срок службы: 30000 часов
Гарантийный срок: 2 года
Артикул: 060-N24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 10 Вт/м |
| Световой поток | 820 лм |
- Цена: 91,60 ₴
