
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110375
Светильник LED 20W 4000K круг 1200Lm 220*18мм AL510 OL FERON
320,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работи, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Напряжение: 230V
Место установки: Для спальни
Тип светильника: Встраиваемый
Применение: Для офисов и административных помещений
Мощность: 20W
Материал рассеивателя: Матовый пластик
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Белый
Световой поток: 1200Lm
Цветовая температура: 4000К
Драйвер: В комплекте
Размер: 220x18 мм
Степень защиты: IP20
Встраиваемый размер: 205 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 320,80 ₴
