
- Нет в наличии
- Код: 110317
Светодиодная настольная лампа DE1732 6W 3000-6000К (39*19*38) IP20 белая
1 271,20 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Настольный светильник Feron DE1732 с лаконичным эргономичным дизайном и декоративной подсветкой элементов управления идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Подсветка элементов управления позволяет легко включать-выключать и менять настройки светового потока.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Дополнительно
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,3м и адаптером в комплекте
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Цвет: Черный
Напряжение: 230V/50Hz
Мощность: 6W
Материал корпуса: Пластик
Световой поток: max 400Lm
Цветовая температура: 3000К-4000К-6000К
Размер: 390х128х380 мм
Степень защиты: IP20
Комплектация: Сетевой шнур длиной 1,3м, DC12V адаптер
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Длина | 38 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 271,20 ₴






