
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110105
LED настенный светильник на солнечной батарее VARGO 10W COB
506,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
LED настенный светильник на солнечной батарее VARGO 10W COB (VS-701330) Солнечный светильник VARGO 10W COB предназначен для использования в качестве активного источника света на стенах зданий, заборов и т.д. Наличие мощных COB светодиодов позволяет добиться максимального охвата свечения, направленного на три стороны. При приближении движущегося объекта светильник включается, при удалении выключается.
Режимы работы №1: светильник будет светить на 50% мощности при срабатывании датчика движения, после 30 секунд – выключается.
Режим работы №2: светильник светить на 100% мощности при срабатывании датчика движения, после 30 секунд – выключается.
Батарея: 3.7V, 1800 mAh
Время зарядки от солнца: 6-8 часов
Время работы: 4-10 часов
Солнечная панель: 5.5V, 0.6W
Гарантия: 1 год
Дополнительные характеристики: Датчик день / ночь, Датчик движения
Защита (IP): IP65
Кол-во диодов: 3
Материал: ABS
Мощность: 10 Вт
Размер: 153х105х49 мм
Световой поток: 450 Lm
Тип светодиодов: COB
Угол свечения: 180°
Цветовая температура: 6000K
Тип: Светильники на солнечных батареях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 153 см |
| Длина | 49 см |
- Цена: 506,70 ₴






