
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101933
Архитектурный настенный светильник (фасадное бра) LED 3W 4000K накл.100Lm (120*120*50mm) DH028 белый FERON
229,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Напряжение: 180-240V/50Hz
Применение: Для балконов и террас
Мощность: 3W
Материал корпуса: Пластик
Световой поток: 100Lm
Цвет корпуса: белый
Количество светодиодов: 6LED
Цветовая температура: 4000К
Драйвер: В комплекте
Степень защиты: IP54
Размер: 120x120x50 мм
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце балконе или просто на стене в доме.
Надежная конструкция Высокий уровень защиты IP54 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Энергоэффективность 30Lm/W
Экономия Экономит около 90% энергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и 50% по сравнению со светильниками, в которых используются энергосберегающие лампы.
Ресурс работы 30 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Преимущества:
- Значительная экономия средств, например, до 90% меньше электроэнергии, по сравнению с лампами накаливания;
- Красивое современное освещение, мгновенное включение, без мерцания и звуков;
- Лампа Feron® подойдет к любому интерьеру: до современного и классического;
- Вся продукция под ТМ Feron® сертифицирована и соответствует нормам ДСТУ;
- Экологически чистое освещения: полностью отсутствует ртуть и вредные инфракрасные и ультрафиолетовые излучения;
- Могут использоваться в помещениях;
- Длительный срок службы;
- Светодиодные светильники не требуют специальной утилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Световой поток | 100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 229,90 ₴






