
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100269
Светильник LED (круглый) NEOMAX 12W 220V 4500k (встраиваемый)
114,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Neomax
Мощность: 12 Вт
Световой поток: 950Lm
Температура свечения 4500 k
Цвет свечения: Нейтральный
Тип монтажа: Встроенный
Контроль прыжков Напряжения: IC Driver
Аналог к лампе накаливания 100 Вт
Срок службы: 50000 ч.
Внешний диаметр: 170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 950 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 114,40 ₴
