
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100258
Светильник LED (круглый) NEOMAX 3W 220V 4500k (встраиваемый)
73,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Neomax
Мощность: 3 Вт
Световой поток: 240 Lm
Температура свечения: 4500 k
Цвет свечения: Нейтральный
Тип монтажа: Встраиваемый
Контроль скачков Напряжения: IC Driver
Аналог к лампе накаливания: 25 Вт
Срок службы: 50000 ч.
Внешний диаметр: 83 мм
Внутренний диаметр: 67 мм
Толщина: 10 мм
Светодиодный светильник NEOMAX является аналогом светильников типа Downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник — в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодные светильники NEOMAX — это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 240 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производитель | Neomax |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Форма | Круглый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 73,10 ₴
