
- Готово к отправке
- Код: 108267
Бесконтактный детектор напряжения UNI-T UT12D-EU
466,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: UNI-T
Дополнительные функции: фонарик с белым диодом LED
Характеристики измерительных приборов: автоматическое отключение / индикатор низкого заряда батареи / оптическая (LED) и акустическая сигнализация наличия напряжения
Стандартная комплектация: батарея
Тип тестера: бесконтактный детектор напряжения
Переменное напряжение (низкое): 24 В ~ 1000 В
Переменное напряжение (высокое): 90 В ~ 1000 В
Диапазон частот: 50/60 Гц
Удароустойчивость: падение с высоты 1 м
Питание: батарея 1.5В (R03) × 2 шт.
Габариты: 150 мм × 18 мм × 23 мм
Вес: 50 г
UNI-T UT12D-EU – это бесконтактный детектор напряжения, работающих в двух режимах (низкого и высокого напряжения).
В режиме низкого напряжения детектор используется для работы с низковольтными двигателями (90 В), аудиосистемами, аппаратами для дуговой сварки, осветительными устройствами для подземных работ, кабелями с толстым слоем изоляции и другими слабыми электромагнитными сигналами переменного тока.
В режиме высокого напряжения устройство можно применять при работе с городским электроснабжением и трехфазными сетями (90 ~ 1000 В). В частности, с блоками распределения питания, электрическими щитами, разными электроприборами.
- Переменное напряжение (низкое): 24 В ~ 1000 В
- Переменное напряжение (высокое): 90 В ~ 1000 В
- Диапазон частот: 50/60 Гц
- Удароустойчивость: падение с высоты 1 м
- Питание: батарея 1.5В (R03) × 2 шт.
- Габариты: 150 мм × 18 мм × 23 мм
- Вес: 50 г
Особенности
- Автоматическое отключение.
- Оптическая (светодиодная) и звуковая сигнализация наличия напряжения.
- Встроенный фонарик.
- Индикация переменного напряжения.
- Режим высокого/низкого напряжения.
- Индикация низкого уровня заряда батареи.
Комплектация
- Беcконтактный детектор напряжения UNI-T UT12D-EU — 1 шт.
- Батарейки — 2 шт.
- Инструкция пользователя — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Trend Group Limited |
| Монитор | Нет |
| OSD-меню | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 466,40 ₴





