
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108685
Светильник настенный декоративный квадрат белый G9 (104*74*90мм) AL8000 FERON
425,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник настенный декоративный квадрат белый G9 (104*74*90мм) AL8000 FERON (104*74*90мм)
Место установки: Для спальни
Тип лампы: G9
Стиль: Лофт
Тип светильника: Накладной
Напряжение: 230V
Применение: Для офисов и административных помещений
Материал корпуса: Алюминий
Патрон: G9
Цвет корпуса: Белый
Степень защиты: IP20
Размер: 104х74х90 мм
Комплектация: Без лампы
Накладной настенный светильник для декоративной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.д.
Особенности светильника AL8000:
Выбор источника света. Оснащен патроном G9, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия и железа.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 425,20 ₴




