
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113580
Светильник светодиодный накл. квадрат 24W 4500K 2100Lm 300*300мм ECOSTRUM (гарантия 1 год)
264,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность, Вт: 24
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 2100
Цветовая температура, К: 4500
Тип светодиодов: SMD2835
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 20
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Гарантийный срок: 2 года
Размер: 300x30
Светильник светодиодный накл. квадрат 24W 4500K 2100Lm 300*300мм ECOSTRUM (гарантия 2 года), рабочее напряжение 220В, рассеянное свечение. Аналог светильника на 80Вт. Данная модель предназначена для организации основного освещения в жилых, бытовых, промышленных и торговых помещениях.
Светодиодный светильник имеет квадратную форму. Корпус выполнен из металла с белой окраской, светорассеиватель матовый. Благодаря широкому углу рассеивания, данная модель обеспечивает равномерную подсветку поверхностей без засветов и теней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 264,80 ₴
