
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100123
Кабельный канал 12*12 ECOHOME
13,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Короб кабельный
Вид: Неперфорированный
Материал: ПВХ
степень защиты IP: IP44
Размеры, мм: 12*12
Цвет: Белый
Кабельный канал ПВХ 12х12 ECOHOME, пластиковый применяется для прокладки наружной проводки (настенной) в помещениях, где нет возможности заложить кабель за или в стенах и есть необходимость в частой модернизации сети.
Типоразмер короба выбирается исходя из объема вкладываемого в него короба, с учетом 30% запаса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecohome |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 13,10 ₴
