
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100262
Светильник LED (круглый) NEOMAX 6W 220V 4500k (встраиваемый)
98,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Производитель: Neomax
Мощность: 6 Вт
Световой поток: 470 Lm
Температура свечения: 4500 k
Цвет свечения: Нейтральный
Тип монтажа: Встраиваемый
Контроль скачков напряж-я: IC Driver
Аналог к лампе накаливания: 50 Вт
Срок службы: 50000 ч.
Светодиодный светильник NEOMAX является аналогом светильников типа Downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник — в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодные светильники NEOMAX — это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
| Основные | |
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 470 лм |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 98,30 ₴
