
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108188
Прожектор светодиодный с датчиком движения на солнечной батарее VARGO 25W 6500K V-111869
1 522,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Мощность прожектроа: 25W
Угол рассеивания: 180°
Датчик движения: Да
Датчик день/ночь: Да
Страна производства: Китай
Степень защиты: IP65
Световой поток: 1250lm
Батарея: 3.2V 5000 mAh
Солнечная панель: 6V, 5W
Время работы: 15 часов
Температура свечения: 6500К
Цвет свечения: Холодный белый
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: VARGO
Прожектор LED на солнечной батарее с датчиком движения VARGO 25W 6500K V-111869, 6500К многократно сокращает потребление электроэнергии по сравнению с металлогалогенными прожекторами. Имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки различных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы. Сфера применения:
Вариантов применения светодиодных прожекторов VARGO настолько много, что затрагивает все сферы нашей жизни: бытовую, промышленную, торговую.
При фасадной освещении, благодаря степени защиты не менее IP 65, прожектора выдерживают перепады температуры от -45 до + 50, снег, дождь и другие атмосферные явления. Как правило, устанавливаются достаточно высоко, срок эксплуатации не менее 50 000 часов и особенно беспокоиться об их техническое обслуживание нет необходимости.
Прожекторы используются при освещении складов, цехов, производств, поскольку потребление электроэнергии низкое, как и финансовые затраты. Без прожекторов не обходятся при обустройстве освещения территорий, выставочных стендов, витрин. Правильный подбор цветовой температуры позволит передать цвета, подчеркнуть все достоинства и формы товара.
Освещение рекламных конструкций также предусматривает их использование, благодаря чему актуализируется внимание на рекламе, что делает ее профессионально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1250 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
- Цена: 1 522,80 ₴





