
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 108189
Прожектор LED на солнечной батарее VARGO 150W 6500K V-111877
3 481,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Управление: Пульт ДУ
Мощность: 150W
Угол рассеивания: 120°
Датчик движения: нет
Датчик день / ночь: да
Степень защиты: IP65
Тип светодиода: SMD
Цвет корпуса: Белый
Световой поток: 7500lm
Температура свечения: 6500K
Цвет свечения: Холодный белый
Гарантия: 12 месяцев
Материал корпуса: Алюминий
Время работы: 15 часов
Количество светодиодов: 104 шт.
Солнечная панель: 6V, 20W
Батарея: 3.2V, 20000mAh
Время зарядки: 8 часов
Прожектор LED на солнечной батарее VARGO 150W 6500K V-111877 многократно сокращает потребление электроэнергии по сравнению с металлогалогенными прожекторами. Имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки различных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы. Сфера применения:
Вариантов применения светодиодных прожекторов VARGO настолько много, что затрагивает все сферы нашей жизни: бытовую, промышленную, торговую.
При фасадной освещении, благодаря степени защиты не менее IP 65, прожектора выдерживают перепады температуры от -45 до + 50, снег, дождь и другие атмосферные явления. Как правило, устанавливаются достаточно высоко, срок эксплуатации не менее 50 000 часов и особенно беспокоиться об их техническое обслуживание нет необходимости.
Прожекторы используются при освещении складов, цехов, производств, поскольку потребление электроэнергии низкое, как и финансовые затраты. Без прожекторов не обходятся при обустройстве освещения территорий, выставочных стендов, витрин. Правильный подбор цветовой температуры позволит передать цвета, подчеркнуть все достоинства и формы товара.
Освещение рекламных конструкций также предусматривает их использование, благодаря чему актуализируется внимание на рекламе, что делает ее профессионально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 7500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
- Цена: 3 481,10 ₴





